В Отделах МВД России по районам Строгино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Хорошево-Мневники г. Москвы прошли итоговые совещания.

16:01 22.01.2020

В этот день итоговые совещания так же прошли в Отделах МВД России по районам Строгино, Хорошево-Мневники и Северное Тушино г. Москвы. В своих докладах руководители Отделов провели тщательный анализ оперативной обстановки и состояния уровня преступности на территории обслуживания, подвели итоги минувшего года.

В свою очередь руководители Управления дали принципиальную оценку результатам работы полиции районов СЗАО г. Москвы, отметили лучшие подразделения и указали на допущенные просчеты в некоторых областях служебной деятельности.

Пресс-служба УВД по СЗАО