В СЗАО полицейские задержали подозреваемых в ограблении женщины.

13:51 14.01.2020

В СЗАО полицейские задержали подозреваемых в ограблении женщины

В полицию обратилась 28-летняя приезжая девушка. Она сообщила, что на Волоколамском шоссе двое неизвестных нанесли ей телесные повреждения и похитили принадлежащую ей сумку, в которой находились денежные средства, мобильный телефон и банковская карта. Общая сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемых в Стремянном переулке, где они посуточно арендовали жильё. Ими оказались 26-летний и 27-летний приезжие неработающие мужчины.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по СЗАО просят всех, кто пострадал от действий злоумышленников, позвонить по телефонам: (499) 194-11-85 или в службу «02» (с мобильного телефона - 112).