«Засветись»

15:52 25.12.2019

«Засветись.»

25 декабря 2019г. сотрудниками ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с инспекторами ПДН отдела ОМВД по району Северное -Тушино провели акцию «Засветись».

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 23 декабря в жилых зонах, расположенных на территории СЗАО, проходит акция «Засветись», которая проводится еженедельно.

Сотрудники размещали индивидуальные информационные листовки с рекомендациями по обеспечению детской дорожной безопасности на применение световозвращающих элементов.

Информация напомнит всем участникам дорожного движения требования правил остановки или стоянки, скоростного режима, а также предупредит о последствиях, которые могут произойти при ДТП во дворах с детьми.

ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве призывает:

Родители! Помните о безопасности ваших детей.
20191225_112223.jpg
20191225_113323.jpg