В районе Покровское-Стрешнево полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством.

16:28 11.12.2019

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы задержали подозреваемого в угрозе убийством.

Через службу «112» в отдел полиции поступило заявление 35-летней москвички, проживающей в одном из домов, расположенных на Врачебном проезде. Женщина объяснила, что её муж начал вести себя неадекватно, а именно, держа в руке предмет похожий на нож, стал угрожать убийством.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний житель столицы.

Установлено, что мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, вёл себя агрессивно, нанес своей супруге телесные повреждения и угрожал ей убийством. Изъятый нож отправлен на исследование.

По данному факту отделением дознания Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО