В Южном Тушино полицейские задержали подозреваемого в присвоении денежных средств.

15:21 06.12.2019

Участковый уполномоченный Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержал подозреваемого в присвоении денежных средств организации.

В отдел полиции поступило заявление от старшей смены одной из автозаправочных станций, расположенной в Трикотажном проезде. Женщина сообщила, что при приеме смены была обнаружена недостача денежных средств. Ущерб составил более 100 тысяч рублей.

В ходе проверочных мероприятий сотрудник полиции задержал подозреваемого на Сходненской улице. Им оказался 31-летний приезжий, который работает на АЗС. Часть присвоенных денежных средств использовал для личных целей, другую часть вернул.

Дознанием Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО