В Строгино полицейские задержали мужчину подозреваемого в кражах аккумуляторов с автомобилей.

17:12 05.12.2019

Сотрудники ОР ППСП Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали подозреваемого в кражах с автомобилей.

В отдел полиции поступило несколько заявлений о кражах аккумуляторов с автомобилей от разных граждан.

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками ОР ППСП Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы был задержан 23 – летний неработающий приезжий мужчина, подозреваемый в совершении данного противоправного деяния.

Полицейские установили причастность подозреваемого к аналогичным деяниям, совершенным на территории района Строгино.

Дознанием Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. ­­

Пресс-служба УВД по СЗАО