Тушинская межрайонная прокуратура г. Москвы добилась присвоения звания «Ветеран труда» жителю столицы, награжденному знаками отличия в военной службе.

10:18 29.11.2019

Межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению военного пенсионера о нарушении его законного права отделом социальной защиты населения на присвоение звания «Ветеран труда».

По результатам проведенной проверки доводы заявителя подтвердились, в адрес руководителя отдела социальной защиты межрайонной прокуратурой внесено представление.

Требования прокурора удовлетворены в полном объеме, заявителю за отличие в военной службе, награжденному медалями Министерства обороны, присвоено звание «Ветеран труда».