Член Общественного совета принял участие в мероприятие «Защити себя от мошенников».

08:12 28.11.2019

Член Общественного совета при УВД по СЗАО Павел Черкасов принял участие в мероприятии, направленном на защиту граждан от мошенников.

В районе Покровское – Стрешнево прошло мероприятие, направленное на защиту граждан от мошеннических действий. Заместитель начальника УВД по СЗАО полковник внутренней службы Александр Овсянников подробно рассказал присутствующим об основных видах мошенничеств. Так же пришедшим рассказали способы, которыми можно себя обезопасить от незаконных действий, чтобы не лишиться своих сбережений.

Жители района Покровское – Стрешнево задавали встречные вопросы по теме мероприятия. Многие граждане сообщили, что не знали, что сотрудники банков не осуществляются звонки с телефонов указанных на обороте банковской карты.

Член Общественного совета при УВД по СЗАО Павел Черкасов попросил граждан быть бдительными, не открывать дверь незнакомым, не сообщать никому данные своей банковской карты, не приобретать товары сомнительного качества, а так же довести до своих соседей и знакомых информацию озвученную сотрудниками УВД по СЗАО.

После завершения беседы жители района Покровское – Стрешнево поблагодарили спикеров за проделанную работу и с удовольствием сфотографировались с ними на память.

Пресс – служба УВД по СЗАО