Оперативники СЗАО задержали подозреваемую в грабеже таксиста.

15:50 25.11.2019

Оперативники СЗАО задержали подозреваемую в грабеже таксиста

Оперативники Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемую в грабеже таксиста.

В полицию обратился 38-летний приезжий мужчина, работающий водителем такси. По словам потерпевшего, пассажирка открыто похитила его мобильные телефоны.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Берзарина задержали подозреваемую. Ею оказалась 48-летняя москвичка.

Установлено, что женщина, находясь в машине такси на проспекте Маршала Жукова, отказалась платить за проезд, открыто похитила находившиеся в машине мобильные телефоны, после чего скрылась.

Дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО.