Оперативники УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже пенсионерки.

15:50 25.11.2019

Оперативники УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже пенсионерки

Оперативники Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы совместно с коллегами из ОУР УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже пенсионерки.

В полицию обратилась 60-летняя женщина. Потерпевшая рассказала, что неизвестный вырвал у нее из рук сумку с личными вещами и денежными средствами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на улице Новикова. Им оказался 32-летний приезжий мужчина.

Установлено, что на Новощукинской улице неизвестный сорвал с плеча женскую сумку, в результате чего заявительница упала и получила телесные повреждения. Похищенным подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

Следствием Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по СЗАО