Полицейские Южного Тушино задержали подозреваемого в краже масла.

15:47 25.11.2019

Полицейские Южного Тушино задержали подозреваемого в краже масла

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержали подозреваемых в краже сливочного масла из магазина.

В полицию обратился менеджер одного из сетевых магазинов на улице Яна Райниса с заявлением о том, что в магазине выявлено хищение 95 пачек сливочного масла на сумму около 6 тысяч рублей.

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками полиции на перекрестке улицы Туристская и бульвар Яна Райниса были задержаны подозреваемые. Ими оказались 25 и 26 летние приезжие мужчины.

Установлено что подозреваемые находясь в магазине с полки похитили 95 пачек сливочного масла и вынесли его в сумке.

Следствием Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.