Полицейские Строгино задержали подозреваемого в краже валидатора

17:08 19.11.2019

Полицейские Строгино задержали подозреваемого в краже валидатора

Оперативники Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали подозреваемого в краже валидатора из автобуса.

В полицию с заявлением обратился 41-летний водитель автобуса. По его словам, на маршруте следования транспортного средства неизвестный похитил валидатор из салона. Ущерб составил более 150 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 23-летнего местного жителя.

Установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, в то время пока водитель отвлекся, похитил валидатор. После чего решил избавиться от похищенного и закопал его. В настоящее время похищенное изъято.

Дознанием Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО