Сотрудники УВД по СЗАО почтили память погибших сотрудников при выполнении служебных обязанностей.

10:09 12.11.2019

Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без потерь.

Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в подразделениях МВД России проходят памятные мероприятия.

Сегодня в Храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле сотрудники УВД по СЗАО посетили панихиду, где почтили память своих коллег погибших при выполнении служебных обязанностей. После завершения службы полицейские возложили цветы к мемориалам.

Подвиги наших товарищей служат всем нам примером сплоченности, духовным и нравственным ориентиром, придающим силы в борьбе с таким страшным злом, как преступность. В наших сердцах навсегда останутся имена тех, кто ценой собственной жизни выполнил служебный и гражданский долг перед Отечеством. Имена и подвиги наших героев мы помним и будем помнить всегда! Пока мы помним их, они будут рядом! Вечная память сотрудникам УВД по СЗАО, отдавшим жизнь за торжество закона и правопорядка!

Пресс-служба УВД по СЗАО