Сотрудники полиции СЗАО задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

15:21 07.11.2019

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одну из столичных больниц со Строгинского бульвара поступил 40-летний мужчина.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний мужчина.

Было установлено, что в результате уличного конфликта у пострадавшего произошел конфликт с жителем района Строгино, в ходе которого последний причинил ему тяжкие телесные повреждения.

Следствием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО