Полицейские района Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в самоуправстве

15:20 07.11.2019

Полицейские района Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в самоуправстве

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого в самоуправстве.

В территориальный отдел полиции обратился житель района. Заявитель сообщил, что неизвестный тайно похитил принадлежавший ему автомобиль Нисан. Ущерб составил 230 тысяч рублей.

Оперативники Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний москвич.

Установлено, что в счет оплаты долга заявитель передал подозреваемому автомобиль во временное пользование. Однако мужчина машину продал.

Дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 330 «Самоуправство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО