1 ноября 2019г. в актовом зале подразделения ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с заместителями по безопасности отвечающих за детский дорожно-транспортный травматизм в образовательных учреждениях.

09:41 05.11.2019

1 ноября 2019г. в актовом зале подразделения ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с заместителями по безопасности отвечающих за детский дорожно-транспортный травматизм в образовательных учреждениях на тему: «Как уберечь ребенка и не попасть в ДТП».

Были продемонстрированы видеоролики по ПДД, розданы листовки.

Сотрудники полиции напомнили педагогам о том, что не взирая на работу, каждый человек является частью коллектива, семьи и общества. Дорожное движение в условиях города, это то, с чем приходиться ежедневно соприкасаться нам, нашим коллегам, детям, друзьям, близким и родственникам. Если каждый из нас, выступая в свою очередь водителем, пассажиром или пешеходом будет неукоснительно соблюдать правила, то непоправимых дорожных ситуаций станет меньше, как в СЗАО, так и в Москве.
20191101_140815.jpg
20191101_141532.jpg