Городское профилактическое мероприятие «Пешеход» на территории Северо-Западного административного округа

17:05 28.10.2019

Мероприятие «Пешеход» пройдет 30 октября 2019 года на территории СЗАО и по всей Москве. Инспектора проведут мероприятия для обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма пешеходов. С особым внимание инспекторы ОГИБДД будут следить за соблюдением правил дорожного движения водителями при проезде ими пешеходных переходов.

В ходе мероприятия «Пешеход» сотрудники будут пресекать и предотвращать нарушения правил проезда пешеходных переходов, выявлять водителей, не уступающих дорогу пешеходам. Не останутся без внимания и нарушения правил движения самыми пешеходами.