Госинспекторами СЗАО г. Москвы проведены профилактические беседы с водителями трамвайного депо.

16:55 24.10.2019

23 октября 2019г. в Краснопресненском трамвайном депо филиал ГУП г. Москвы Мосгортранс состоялась рабочая встреча сотрудников ОБ ДПС с водительским составом.

На встрече озвучена информация о состоянии аварийности в СЗАО г. Москвы, в том числе с участием пассажирского транспорта, сведения о причинах и последствиях ДТП. В ходе встречи сотрудники ОГИБДД ответили на вопросы водителей в области безопасности дорожного движения. Участникам мероприятия продемонстрировали тематические фильмы, подготовленные сотрудниками ОГИБДД УВД по СЗАО.

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО призвали водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными во время движения, а так же посадке и высадке пассажиров.
IMG-20191023-WA0169.jpg