В Хорошево-Мневниках полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

15:52 15.10.2019

Участковыми уполномоченными Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники был задержан 46-летний приезжий мужчина, подозреваемый в нанесении телесных повреждений женщине.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц из хостела, расположенного на улице Мневники, доставили 34- летнюю женщину с телесными повреждениями.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные задержали подозреваемого.

Было установлено, что во время бытового конфликта подозреваемый намеренно причинил заявительнице телесные повреждения.

Дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО