Полицейские задержали подозреваемого в грабеже кондитерских изделий в Южном Тушине

08:40 15.10.2019

Сотрудники ОР ППСП Отдела МВД России по району Южное Тушино задержали подозреваемого в грабеже на Штурвальной улице.

В полицию поступило заявление от 26-летнего мужчины, работающего грузчиком в одном из магазинов. Он рассказал, что во время выгрузки товара к нему подбежал неизвестный и нанес удар по голове предметом, похожим на цепь. После злоумышленник похитил из кузова автомобиля несколько коробок с кондитерскими изделиями и скрылся.

На улице Фабрициуса нарядом ОР ППСП ОМВД России по району Южное Тушино подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний ранее судимый мужчина.

Следствием Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по СЗАО