В Куркино полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже и угрозе убийством

08:26 15.10.2019

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по району Куркино г. Москвы задержали 48-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в угрозе убийством и краже.

Через службу «02» в отдел полиции поступило сообщение, что квартире в одном из домов на Новокуркинском шоссе слышны крики.

В ходе проверки сотрудники полиции задержали приезжего мужчину.

Было установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между потерпевшей и подозреваемым произошел конфликт. Соседи позвонили в дверь и сообщили, что вызвали полицию. Испугавшись, мужчина сбежал из квартиры, забрав с собой мобильный телефон потерпевшей.

По данным фактам следствием и дознанием Отдела МВД России по району Куркино г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по СЗАО