Сотрудниками ОМВД России по районам СЗАО города Москвы проведены рейды по выявлению антиобщественного элемента на территории округа

10:37 30.09.2019

С 24 по 26 сентября 2019 года в г. Москве в рамках проведения мероприятий, направленных на усиление охраны общественного порядка в придворовых территориях, в особенности по недопущению нарушений на территории детских площадок (курение, распитие, выгул собак без поводка и намордника) сотрудниками полиции совместно с сотрудниками Управ, ОПОПов и народной дружины были проведены рейды по выявлению правонарушителей.

В частности, участковыми уполномоченными полиции округа за данный период было привлечено к административной ответственности 94 гражданина за различные правонарушения. Наибольшее количество протоколов было составлено за распитие алкогольной продукции на детских площадках, в парках, скверах и иных неустановленных для этого места, так же граждане были привлечены за мелкое хулиганство и курение в общественных местах.

Подобные рейды будут проводиться на постоянной основе

Пресс-служба УВД по СЗАО