Полицейские УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже

14:59 27.09.2019

Полицейские УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже

Оперуполномоченные ОУР УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 27-летнего приезжего, подозреваемого в грабеже.

В отдел полиции поступило заявление от 50-летнего жителя Московской области. Мужчина сообщил, что, когда он находился в одном из ресторанов, расположенных на Вишнёвой улице, к нему подошли двое неизвестных и открыто похитили принадлежащий ему портфель, в котором находились личные документы и денежные средства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в Московской области сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых.

Дознанием ОМВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление личности соучастника задержанного.