В СЗАО полицейские задержали подозреваемого в вандализме

13:17 26.09.2019

В СЗАО полицейские задержали подозреваемого в вандализме

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в вандализме.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов, расположенных на Строгинском бульваре, неизвестные разбили оконные стекла. Общая сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.

Сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы подозреваемый был задержан. Им оказался 34-летний житель района Митино.

Дознанием Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 214 УК РФ «Вандализм». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.