Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в хулиганстве

18:46 04.09.2019

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы задержал подозреваемого в хулиганстве.

В отдел полиции поступило сообщение от мужчины о том, что на проспекте Маршала Жукова в результате дорожного конфликта оппонент распылил ему в лицо содержимое газового баллончика.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний неработающий москвич.

Дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО