Информируем жителей района СЗАО о начале проведения мониторинга общественного мнения о деятельности полиции

13:16 03.09.2019

Уважаемые граждане!

УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве информирует Вас о том, что до 10 сентября 2019 года, сотрудники полиции будут проводить мониторинг общественного мнения о деятельности полиции на территории СЗАО г. Москвы.

Просим Вам принять участие в данном опросе, достоверно ответить на поставленные вопросы. Данный опрос является анонимным, указаний в анкете персональных данных не требуется.

По итогам исследования его результаты будут размещены на официальном сайте УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Пресс-служба УВД по СЗАО