В Северном Тушине прошел праздник «Скоро в школу».

14:17 28.08.2019

В Северном Тушине прошел праздник «Скоро в школу».

В рамках подготовки и празднования Дня знаний в библиотеке № 229 для детей - будущих первоклассников из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями прошло мероприятие "Скоро в школу", организованное управой района Северное Тушино города Москвы.

С приветственными и напутственными словами к детям и родителям обратились начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Е.А.Зотова и заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Северное Тушино Р.Н.Щербакова.

Ребята принимали поздравления с наступающим новым учебным годом в дружественной и праздничной атмосфере. В программе праздника были: шоу мыльных пузырей, фокусы, викторины и много воздушных шаров.

ГБУ СДЦ «Кольчуга» и Молодежная палата района провели для ребят мастер-классы по жонглированию, изготовлению открыток и поделок ко Дню знаний.

В завершение праздника в качестве подарка всем будущим первоклассникам вручили школьные портфели.

20190827_110823.jpg

20190827_114908(0).jpg