Мужчину задержали в районе Щукино за хулиганство

18:11 21.08.2019

Мужчину задержали в районе Щукино за хулиганство

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы задержал подозреваемого в хулиганстве.

В отдел полиции поступило сообщение от граждан о том, что около продуктового магазина, расположенного на улице Народного Ополчения, мужчине нанесли ножевое ранение.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний житель района Щукино.

Было установлено что подозреваемый нанес непроникающую резанную рану в область живота 32-летнему приезжему мужчине, который проходил мимо.

По данному факту дознанием Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО