В Митино сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

18:06 21.08.2019

В Митино сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже велосипеда.

В отдел полиции с сообщением о краже обратилась 41- летняя москвичка. Женщина рассказала, что на улице Генерала Белобородова она оставила свой велосипед на специально отведенном месте. Вернувшись, гражданка на месте свой велосипед не обнаружила. Ущерб составил 9 тысяч рублей.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино г. Москвы был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 45- летний житель столицы.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Митино возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО