Сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке грабежа в магазине

15:12 19.08.2019

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке грабежа в магазине

Сотрудники ОР ППСП Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого за попытку грабежа в магазине.

В Отдел МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы через службу 02 поступило заявление о попытке грабежа в магазине.

Прибывшими сотрудниками полиции задержан 49 летний приезжий, который пытался похитить ящик с деньгами из кассы одного из магазинов находящегося на улице Демьяна Бедного.

По данному факту дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде нодписке о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО