Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в угрозе убийством

15:12 19.08.2019

Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в угрозе убийством

Сотрудники ОР ППСП Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы задержали подозреваемого в угрозе убийством.

В отдел полиции обратилась 43 летняя женщина с заявлением о том, что по месту фактического проживания ее муж угрожал убийством и нанес ей телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний мужчина.

По данному факту дознанием Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО