В Южном Тушино полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств из автосервиса

15:09 19.08.2019

Оперативники ОМВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержали подозреваемого мужчину за кражу денежных средств.

В отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего директора автосервиса, расположенного по адресу улица Василия Петушкова. Он рассказал о том, что неизвестный похитил денежные средства, которые он получил от клиента автосервиса. Общая сумма ущерба составила более 160 тысяч рублей.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержали 26-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске по ст. 159 УК РФ. В настоящее время подозреваемый передан инициатору розыска - УВД г. Астрахани Астраханской области.

Отделом дознанием ОМВД России по району Южное Тушино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по СЗАО