Северо-Западном округе Москвы полицейские задержали подозреваемого в краже

10:58 09.08.2019

Северо-Западном округе Москвы полицейские задержали подозреваемого в краже

Оперуполномоченные ОМВД России по району Щукино задержали подозреваемого в краже из автомобиля на Авиационной улице.

В территориальный отдел полиции с сообщением о краже из автомобиля обратилась 29-летняя москвичка. Она рассказала, что на улице Авиационная неизвестный разбил стекло в её машине и похитил с заднего сидения сумку с денежными средствами и личными документами. Общая сумма ущерба составила 33 тысячи рублей.

В результате оперативно розыскных мероприятий на улице Щукинская был задержан подозреваемый. Им оказался 36 – летний житель Подмосковья.

Дознанием ОМВД России по району Щукино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.