На северо-западе столицы полицейские задержали подозреваемых в грабеже

13:43 01.08.2019

На северо-западе столицы полицейские задержали подозреваемых в грабеже

Оперуполномоченные УВД по СЗАО совместно с коллегами из ОУР ОМВД России по району Южное Тушино задержали троих подозреваемых в грабеже.

В дежурную часть территориального отдела полиции с заявлением обратился 22 – летний мужчина. Он рассказал, что бульваре Яна Райниса неизвестные нанесли ему побои и похитили мобильный телефон, после чего скрылись с места происшествия. Материальный ущерб составил 14 тысяч рублей.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые. Ими оказались трое приезжих в возрасте от 18 до 20 лет.

Следствием ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс – служба УВД по СЗАО