Оперативники Северо – Западного округа столицы задержали подозреваемого в разбойном нападении

15:32 26.07.2019

Оперуполномоченные полиции ОУР УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве и ОМВД России по району Щукино г. Москвы задержали подозреваемого в совершении разбойного нападении.

22 июля 2019 года в ОМВД России по району Щукино поступило заявление от товароведа сетевого супермаркета, расположенного на улице Маршала Бирюзова. По словам женщины, неизвестный зашёл в помещение магазина и, угрожая охраннику предметом похожим на нож, похитил со стеллажа 4 банки кофе.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО совместно с коллегами из уголовного розыка ОМВД России по району Щукино был задержан 34- летний мужчина.

По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс – служба УВД по СЗАО