Сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже

17:36 22.07.2019

Сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО задержали подозреваемого в грабеже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Тушино задержали подозреваемого в ограблении москвички.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась 27- летняя женщина. Она пояснила, что во дворе дома, находящегося на улице Свободы, неизвестный напал на нее и выхватил из рук мобильный телефон, после чего скрылся. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний приезжий мужчина.

Следствием ОМВД России по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.