Секретарь Общественного совета при УВД по СЗАО принял участие в итоговом совещании районного Отдела полиции

08:41 04.07.2019

На итоговом совещании в ОМВД России по району Северное Тушино присутствовали начальник Следственного Управления УВД по СЗАО, полковник юстиции Павел Кабанов, начальник ОМВД России по району Северное Тушино, полковник полиции Владимир Ерофеев и секретарь Общественного совета при УВД по СЗАО Георгий Волков.

В рамках совещания начальник ОМВД России по району Северное Тушино полковник полиции Владимир Ерофеев отчитался о проделанной работе отдела полиции за 6 месяцев 2019 года.

Секретарь Общественного Совета при УВД Георгий Волков в ходе своего выступления выразил благодарность сотрудникам отдела за проделанную работу по обеспечению общественной безопасности и охране правопорядка на территории района.

Пресс-служба УВД по СЗАО