Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Виктор Швидкин принял участие в итоговом совещании ОМВД по району Щукино

15:48 02.07.2019

В здании ОМВД России по району Щукино г. Москвы прошло расширенное оперативное совещание по вопросу: "Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела за 6 месяцев 2019 года".

В совещании приняли участие, заместитель начальника УВД по СЗАО ГУ МВД по г. Москве полковник внутренней службы Александр Овсянников и председатель Общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД по г.Москве.

В ходе совещания были подведены итоги работы за прошедшие 6 месяцев, озвучены важные достижения в работе сотрудников полиции, поставлены основные задачи на предстоящий период.

Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Юрий Виктор Швидкин поблагодарил начальника ОМВД России по району Щукино г. Москвы полковника полиции Ивана Понятойкина и сотрудников Отдела за компетентную работу, направленную на безопасность граждан.

Пресс-служба УВД по СЗАО