Члены Общественного совета при УВД по СЗАО приняли участие в оперативных совещаниях по итогам работы за 6 месяцев 2019 года в ОМВД России по району Южное Тушино, Строгино и Хорошево-Мневники

11:04 02.07.2019

В совещаниях приняли участие члены ОС при УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве Иван Фабрици, Денис Горшков и Максим Мещеряков.

Начальники ОМВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы полковник полиции Алексей Кориненко, начальник ОМВД России по району Строгино полковник полиции Олег Зверев и начальник ОМВД России по району Южное Тушино полковник полиции Андрей Балачевцев доложили результаты оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года, обратив особое внимание на проблемные моменты. В рамках совещаний сотрудники данных подразделений были награждены почетными грамотами и благодарностями, так же сотрудникам, получившим очередные звания, были вручены погоны в тожественной обстановке.

В конце совещаний члены Общественного совета при УВД по СЗАО обратились к сотрудникам полиции и отметили высокий профессионализм и удовлетворенность граждан состоянием правопорядка на территории. Член ОС Максим Мещеряков подчеркнул значение обратной связи между гражданами, Общественным советом и сотрудниками полиции- «жители часто подсказывают, на что следует обратить внимание» и выразил уверенность, что продолжая работу и дальше в тесном сотрудничестве мы сделаем наш округ безопаснее и комфортнее.

Пресс-служба УВД по СЗАО