Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

09:12 01.07.2019

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Оперативники Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий.

В полицию обратилась 27-летняя женщина с заявлением о том, что знакомый мужчина похитил из квартиры ювелирные изделия.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы на улице Генерала Глаголева задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в краже.

Было установлено, что ранее молодые люди проживали вместе в квартире на бульваре Генерала Карбышева. После того как они расстались, мужчина пришел забрать свои вещи из квартиры и похитил ювелирные изделия девушки.

Дознанием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО