Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в мошенничестве

16:50 02.06.2019

Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержан подозреваемый в мошенничестве.

В территориальный отдел полиции обратился 41-летний мужчина. Он рассказал, что перевел денежные средства малознакомому мужчине за билеты на спортивное мероприятие, договорившись позже встретиться с продавцом, чтобы их забрать. Однако злоумышленник перестал выходить на связь и билеты не предоставил.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний житель столицы. Денежные средства возвращены потерпевшему.

По данному факту дознанием Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО