Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в краже

16:24 02.06.2019

Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в краже

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали подозреваемого в краже электросамоката

В полицию обратился 33 летний житель района Строгино с заявлением о том, что в холле поликлиники оставил электросамокат, который был похищен.

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали 48-летнего мужчину, который сообщил что забрал самокат для детей, решил сделать им приятное. Самокат изъят и будет передан владельцу.

Дознанием Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО