Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в краже самокатов

14:31 31.05.2019

Сотрудники полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемого в краже самокатов

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы задержали 36-летнего мужчину по подозрению в краже самокатов.

В полицию обратился руководитель одного из детских развивающих центров района Покровское-Стрешнево о том, что с прилегающей территории были похищены детские самокаты.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на улице Мещерякова. Похищенные самокаты изъяты.

Дознанием Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО