8 мая 2019 г. в районе Северное Тушино города Москвы состоялся Торжественный митинг «Памяти павших будьте достойны…», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

18:36 08.05.2019

С приветственной речью и словами благодарности к ветеранам и присутствующим обратилось руководство района.

В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольного отделения «Светлячок» Школы № 1286, Народный коллектив вокально-хоровой ансамбль «Фонарики» КЦ «Алые паруса», Плахотник Станислав воспитанник дошкольного отделения «Ручеёк» Школы № 1571. Выступление детей растрогало всех до слез. Митинг завершился возложением цветов. Под аккорды гимна «День Победы» в небо взвились белые голуби –символ мира и множество ярких красочных воздушных шаров.

п.jpgпп.jpgппп.jpgпппп.jpg