Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в районе Северное Тушино

18:05 08.05.2019

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в районе Северное Тушино

Для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны в теплой и неформальной обстановке управа района Северное Тушино города Москвы организовала праздничные торжественные обеды.

6 мая 2019 года в кафе «Легенда» прошли обеды для членов Общественной организации жителей блокадного Ленинграда и Общества бывших несовершеннолетних узников фашизма. В начале мероприятий с наступающим Днём Победы ветеранов поздравили заместитель главы управы Е.В.Кузьмина и начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Е.А.Зотова.

8 мая 2019 года состоялся торжественный обед для участников, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. Глава управы С.И.Кузнецов поздравил гостей с Великим праздником и от всего сердца поблагодарил ветеранов за их героизм и доблестный труд в тяжелые для нашей страны времена.

Всем ветеранам были вручены цветы и памятные подарки.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ!

с.jpgсс.jpgссс.jpg