Общегородская мемориально-патронатной акция по уходу за памятниками, обелисками, могилами и захоронениями участников Великой Отечественной войны

17:58 08.05.2019

Уже не первый год учащиеся школ района Северное Тушино принимают участие в общегородской мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками, обелисками, могилами и захоронениями участников Великой Отечественной войны. В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 30 апреля учащиеся школы № 883 под руководством учителя ОБЖ Шмидта Артура в Алешкинском лесу привели в порядок могилы летчиков 312-го Штурмового авиационного полка и возложили цветы.

7 мая учащиеся школы № 1571 возложили цветы к памятному знаку Героя Советского Союза, боевого лётчика, подполковника Советской армии Клавдии Яковлевны Фомичевой и в знак благодарности за победу почтили минутой молчания память всех тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны.

а.jpgаа.jpgааа.jpgаааа.jpgааааа.jpgаааааа.jpgааааааа.jpgаааааааа.jpg