Городской День призывника

11:11 29.04.2019

Городской День призывника

20 апреля 2019 года на базе в/ч 61899, пос. Мосрентген проведен Городской День призывника. В мероприятии приняли участие призывники- представители всех административных округов г. Москвы, военные комиссары г. Москвы, районов г. Москвы, командиры подразделений ВС РФ, почетные гости-ветераны ВС. Перед собравшимися выступили военный комиссар г. Москвы, почетные гости, торжественным маршем прошли военнослужащие, юнармейцы, учащиеся кадетских классов.

Район Северное Тушино представляли учащиеся ГБОУ «Школа № 827»: Гранов Денис, Болокан Данил, Чплахян Ашот, Демин Максим, Макушев Никита, руководитель группы преподаватель ОБЖ Очуров А.П.

Призывники познакомились с бытом военнослужащих, боевой и спортивной подготовкой, образцами современной военной техники и вооружения.

Призывникам-представителям района Северное Тушино председателем призывной комиссии - главой администрации муниципального округа Северное Тушино Герасимовым И.Н. были вручены памятные подарки – командирские часы.

В заключении мероприятия перед призывниками и гостями выступили с показательными выступлениями воины спецназа.

Все участники и гости Дня призывника отведали вкуснейшей солдатской каши из полевой кухни.

День призывника весна 2019 1.jpgДень призывника весна 2019 2.jpgДень призывника весна 2019 4.jpgДень призывника весна 2019 5.jpg