Презентация (Road Show) «Цену назначает покупатель: новый формат продажи городской недвижимости»

16:18 12.03.2019

13 марта 2019 пройдет презентация (Road Show) «Цену назначает покупатель: новый формат продажи городской недвижимости». Организатором мероприятия выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В рамках презентации будет рассказано о новом формате реализации городской недвижимости – продаже объектов без объявления цены, который предполагает возможность подачи заявок потенциальными покупателями с любыми ценовыми предложения.

Также на мероприятии будут презентованы городские предложения для малого бизнеса, выставленные на торги:

- аренда нежилых помещений для субъектов МСП по начальной ставке 4500 руб. за 1 кв. м/год;

- продажа нежилых помещений посредством публичного предложения (с возможностью снижения начальной цены лота до 50%);

- реализация прав на размещение и осуществление торговой деятельности в нестационарных торговых объектах.

В Road Show примут участие представители профильных подразделений Правительства Москвы и электронных торговых площадок.

Прошу Вас оказать содействие в распространении информации о предстоящем мероприятии среди представителей малого бизнеса, ведущих деятельность в подведомственном административном округе, а также разместить анонс на официальном сайте префектуры, сайтах управ районов и в местных СМИ.

Презентация состоится 13 марта 2019 года в 15:30 (регистрация участников с 15:00) по адресу: ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство. Участие бесплатное.

Контактное лицо для взаимодействия и осуществления регистрации на мероприятие: Касаткин Евгений Евгеньевич: тел. (495) 957-75-00, доб. 57-125, KasatkinEE@mos.ru.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на портале: www.investmoscow.ru.