Акция «Полицейский Дед Мороз»

15:23 29.12.2018

Акция «Полицейский Дед Мороз»

В канун новогодних праздников сотрудники ГИБДД СЗАО г. Москвы совместно с Общественным советом УВД по СЗАО и сотрудниками ПДН ОМВД района Хорошево-Мневники присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Одна из главных целей данной акции-правовое информирование несовершеннолетних о необходимости законопослушного поведения в общественных местах и в транспорте.

Инспектора дорожно-патрульной службы переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравляли маленьких жителей и гостей района Строгино с наступающим Новым годом, вручали «Волшебное письмо от Деда Мороза», светоотражатели и сладкие сюрпризы.

Посетили Дед Мороз и Снегурочка и многодетную семью района Хорошево-Мневники. Ребята были рады увидеть таких гостей и рассказать им подготовленные стихи. Вместе они водили хоровод, пели новогоднюю песню «Елочка», а после поздравлений сотрудники полиции напомнили детям и взрослым о правилах дорожного движения. В завершении детям подарили сюрпризы, сладкие подарки и сделали памятные фотографии.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Пожелали всем крепкого здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего в Новом году!