11:57 13.12.2018

12 декабря 2018 г. в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня конституции в библиотеке № 229 состоялась Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации - жителям района Северное Тушино. В этом году Конституции Российской Федерации - 25 лет. Это уже пятая конституция в истории нашего государства.

Получение паспорта гражданина Российской Федерации является знаменательным событием в жизни каждого молодого человека. В мероприятии приняли участие начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Северное Тушино Елена Александровна Зотова, старшие инспекторы отдела по вопросам миграции ОМВД России по району Северное Тушино Светлана Иосифовна Горшкова и Юлия Игоревна Космынина, старший помощник прокурора Северо –Западного административного округа города Москвы Екатерина Витальевна Иванова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» по району Северное Тушино Филипп Тимурович Чомаев.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия и отметили, что в жизни ребят начался новый, ответственный этап и теперь, как у каждого взрослого человека, у них появятся новые права и, конечно же, новые обязанности.

На память об этом важном дне подросткам были вручены памятные подарки.

P81212-151000.jpg

P81212-151047.jpg